Два-три вида первых блюд, я заказывал солянку, очень хорошо зашла. Шесть гарниров, пюре, греча, пшеничная, плов, перловка, картошка по деревенски и тушёная капуста типа "бигус". Из мясного, гуляш, два вида котлетосов св-гв и куриные, + одни на пару, тефтели, зразы, кур бедро, два вида рыбы.
Три-четыри вида салатиков типа оливье, шуба, витаминный и классика огурцы лучок с зеленушкой и помидоры. Два компота, чай и кофе.
В краце в двух словах описал вам всё меня.
Мой чек составил 430-450₽, солянка, греча и зраза, салат, компот берёзовый сок.
Хочется сказать как в детстве" спасибо нашим поварам за то, что вкусно варят нам"
Рекомендую 👍